19 | 01 | 2021

Администрация Прикубанского муниципального района сообщает о проекте «Навыки мудрых» (с более подробной информацией  о данном конкурсе можно ознакомится на сайте   https://worldskills.ru/final2019/навыки-мудрых/.

«Навыки мудрых» – новое направление чемпионатов по стандартам WorldSkills для профессионалов старше 50 лет, финалу которого предшествует ряд региональных отборочных соревнований. Первый финал Национального чемпионата «Навыки мудрых» прошел в московском досугово-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ с 22 по 23 сентября 2018 года при поддержке Правительства Москвы.

Цель Чемпионата - демонстрация профессионального долголетия и конкурентоспособности специалистов в возрастной категории 50+, предоставление возможности гражданам применять полученный в течение жизни опыт в различных сферах деятельности, возможность проходить программы переквалификации и приобретать новые профессии, обеспечивая тем самым целому сектору экономики возможность по формированию опытных кадров.

навыки мудрых

Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?