25 | 09 | 2020

В пос. Ударный Депутат Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва, член фракции «Единая Россия» Р.Б. Боташев провёл выездную рабочую встречу с жителями посёлка.

В пос. Ударный Депутат Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва, член фракции «Единая Россия» Р.Б. Боташев провёл выездную рабочую встречу с жителями посёлка, на которой были рассмотрены актуальные вопросы, интересующие всех жителей пос. Ударный.

Затем в администрации Ударненского ГП Расул Борисович провёл личный приём граждан, на который могли обратиться жители всей республики.

встреча ударный