27 | 09 | 2020

Глава администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев провел рабочее совещание по предоставлению бюджетного годового отчета за 2019 год.

Глава администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев провел рабочее совещание по предоставлению бюджетного годового отчета за 2019 год и о сроках сдачи месячных и квартальных отчетов в 2020 году.

На совещании присутствовали: заместитель главы администрации муниципального района Р.М.Джатдоев, начальник финансового управления Р.С. Темирлиева, главы администраций СП, руководители и бухгалтера муниципальных учреждений.

отч за 19