22 | 02 | 2020

75202001

В ходе рабочей поездки Глава Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. Темрезов, посетил поселок Октябрьский

В ходе рабочей поездки Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р.Б. Темрезов @rashidtemrezov посетил поселок Октябрьский,  чтобы на месте обсудить насущные вопросы социально-экономического развития населенного пункта и услышать все, что волнует  местных жителей в прямом диалоге.
▪️Выслушав обращения и предложения, Рашид Бориспиевич принял ряд важных решений по комплексному развитию сельского поселения. В первую очередь, это касается социальной и дорожной инфраструктуры.
✔️Уже в этом году будет реконструирован участок центральной внутрипоселковой дороги от федеральной трассы до школы и установлены тротуары.
✔️ В этом году планируется начать и завершить строительство мини стадиона 30 на 60 м с освещением, трибунами для зрителей, зонами для различных видов спорта.
✔️ В следующем году в Октябрьском будет построен новый современный Дом культуры.
✔️ До 2024 года по нацпроекту будет построен новый фельдшерско-акушерский пункт.
▪️Кроме того, обязательно будет проработан вопрос нехватки мест в детском саду.
Эти и другие озвученные сегодня вопросы Рашид Бориспиевич берет под свой личный контроль.
октябрьский глава