22 | 02 | 2020

75202001

Завершено строительство пристройки к СОШ в с. Пристань

Глава администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев посетил СОШ с. Пристань, в которой завершилось строительство пристройки к школе размером 14х7м.

sosh pristan1

Учителя выразили благодарность за внимание к их школе, ведь теперь у них есть своя большая учительская.

Школа долгое время не могла выделить помещение для учителей, в связи с тем, что свободных кабинетов не имелось. С этого дня учителя будут иметь возможность в просторном, светлом и уютном кабинете проводить совещания, рабочие встречи, проверять тетради и заполнять журналы, а также с удовольствием готовиться к проводимым урокам.

Мухамат-Амин Ибрагимович поздравил работников школы и пожелал им успешной работы, внимательных и чутких учеников и всего самого наилучшего.