25 | 09 | 2020

chastlivoe1

В рамках реализации Нацпроекта «Развитие культуры и туризма на 2013-2020 годы» и Нацпроекта «Жильё и городская среда» в 2019 году в с. Счастливое началось строительство нового Дома культуры и парка культуры и отдыха.

Глава администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев сегодня выехал в село Счастливое и осмотрел ход выполненных работ. На данный момент в ДК выполнены все строительно-монтажные работы, а также завершаются работы по пошиву одежды для сцены. Строительство парка культуры и отдыха также завершается. При наступлении благоприятной погоды, необходимой для высадки зеленых насаждений, будут произведены все озеленительные работы