22 | 02 | 2020

75202001

На приеме граждан Главы администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаева, житель с. Знаменка обратился с просьбой очистки русла реки

nikolaevka

7 февраля 2020 года на приеме граждан Главы администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаева, житель с. Знаменка обратился с просьбой очистки русла реки «Абазинка» в связи с угрозой подтопления частных домовладений и прилегающей дороги при наступлении паводков в весенний период.

Мухамат-Амин Ибрагимович совместно с главой сельского поселения выехал на место проблемного участка в с. Знаменка по ул. Мира и дал задание с помощью спецтехники расширить речное русло и выполнить все работы в течение этой недели.