27 | 09 | 2020

kavkazki

Мухамат-Амин Ибрагимович посетил и МКОУ «СОШ пос. Кавказский», где встретился с преподавательским коллективом школы. Пообщался с учителями о прошедшем сегодня итоговом собеседовании по русскому языку в 9-х классах. Проверил состояние ограждения школы, которое несоответствует нормативам и дал поручение устранить их к началу учебного года. Отметил, что школа достаточно хорошо оснащена камерами видеонаблюдения (установлено 16 камер). Далее вместе с директором школы посетил «Музей боевой и трудовой славы», особенно он отметил экспонаты военных лет, собранные детьми и работниками школы, поддержал инициативу директора о закладке во дворе школы «Сада Победы» (высадка 75 деревьев яблони), затем посетил актовый зал, в котором занимались дети хореографического кружка. Осмотрел кабинеты, которые выделены для реализации проекта «Цифровая образовательная среда».

Далее Мухамат-Амин Ибрагимович осмотрел территорию пос. Кавказский и выразил недовольство неудовлетворительным состоянием поселка. Сегодня же вечером он проведет экстренное совещание с главой Кавказского СП и представителями коммунальной сферы Прикубанского района.