25 | 11 | 2020

17 февраля в МКОУ "СОШ с. Холоднородниковское"им. Б.И. Инамукова прошла встреча учащихся с воинами-интернационалистами.

godov1

В целях гражданско-патриотического воспитания молодежи, повышения статуса защитника Отечества, в рамках месячника военно-патриотического воспитания, 17 февраля в МКОУ "СОШ с. Холоднородниковское"им. Б.И.  Инамукова прошла  встреча учащихся с  воинами-интернационалистами во главе с председателем Союза ветеранов-афганцев КЧР Мамчуевым И.М. На   встрече присутствовал заместитель главы администрации Прикубанского муниципального района Р.М. Джатдоев

Встреча была приурочена  31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

В ходе беседы воины-афганцы поделились своими воспоминаниями о времени пребывания в Афганистане и выполнения интернационального долга. Ребята надолго запомнят эту встречу.