25 | 04 | 2024

В актовом зале МКОУ «СОШ п. Кавказский им. Д.А. Старикова» состоялся фестиваль военно-патриотической песни и танца, посвященный Дню защитника Отечества

танцы

В актовом зале МКОУ «СОШ п. Кавказский им. Д.А. Старикова» @kavschool состоялся фестиваль военно-патриотической песни и танца, посвященный Дню защитника Отечества и 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне  под девизом «Поклон тебе, солдат России!», который стал итогом подведения месячника спортивной и оборонно-массовой работы.

Коллективы всех школ района приняли активное участие. Номера были подготовлены на высоком уровне.

Уже стало традицией в день закрытия месячника пополнять ряды юнармейцев.

Сегодня, 40 учащихся средних общеобразовательных школ п. Октябрьский, с. Чапаевское, п. Майский торжественно приняли присягу и стали членами ЮНАРМИИ.

На мероприятии присутствовали - заместитель главы администрации Прикубанского муниципального района Р.М. Джатдоев, начальник отдела по призыву районного военного комиссариата Э.М. Карпетченко, председатель местного отделения РОСТО М.А. Айбазов.