02 | 12 | 2020

В администрации ПМР состоялось рабочее совещание руководителя Карачаево-Черкесского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Р.А. Джамбаева

image 27 02 20 07 13 1

В администрации Прикубанского муниципального района состоялось рабочее совещание руководителя Карачаево-Черкесского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Р.А. Джамбаева с партийным активом Прикубанского местного отделения.

В совещании приняли участие Секретарь Прикубанского МО, Глава администрации Прикубанского муниципального района

М-А.И. Чомаев, заместитель руководителя РИК А.В. Дзугаев.

В ходе совещания Руслан Александрович обозначил все основные направления и задачи, стоящие перед партийцами.