19 | 04 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

В Прикубанском муниципальном районе создан оперативный штаб по организации проведения профилактических мероприятий, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции на территории района.

В Прикубанском муниципальном районе создан оперативный штаб по организации проведения профилактических мероприятий, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции на территории района. 

 
image 25 03 20 02 18
 
Сегодня под председательством Главы администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаева прошло первое заседание, на котором присутствовал и.о. Главного врача РГБУЗ «Прикубанская ЦРБ» С.Х. Дотдуев, Начальник полиции ОМВД России по Прикубанскому району А.Х. Батчаев, а также начальники отделов и управлений администрации района. 
 
Целью работы оперативного штаба является выработка и принятие мер по защите населения Прикубанского муниципального района от коронавирусной инфекции, а также создание Единой Базы списков лиц, входящих в «зону риска». 
 
В рамках заседания Оперативного штаба были даны поручения: РГБУЗ «Прикубанская ЦРБ», ОМВД России по Прикубанскому району, руководителям учреждений района, а также начальникам отделов и управлений администрации Прикубанского муниципального района. 
Рекомендуем: 
- в местах массового скопления людей установить антисептические средства для обработки рук. 
- без необходимости не покидать свои дома, а также при появлении первых признаков заболевания с повышением температуры самоизолироваться и обратиться дистанционно в медицинскую службу по номеру телефона: 8(878 74) 4-12-53. 
- проводить регулярную обработку помещений, в которых находятся сотрудники учреждений. 
- рекомендовать жителям Прикубанского района, обращаться в адрес социальных служб и администрации ПМР в телефонном режиме по номерам: 8(87874)4-20-10, 8(8782)26-46-04, через web-приемную администрации http://www.admprik.ru/ в разделе обратная связь/интернет-приемная, а также через социальную сеть Instagram adm_prikub.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf