09 | 08 | 2020

Акция "Сад памяти"

rg

В целях проведения акции «Сад памяти - сад жизни», приуроченной к 75-летию Победы, в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, на пришкольных участках, а также вокруг обелисков, мемориалов, братских могил Прикубанского района высаживаются саженцы деревьев в соответствии с количеством погибших в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг., жителей.

Сад памяти1

Количество граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны, согласно книги памяти об участниках ВОВ, не вернувшихся с полей сражения и пропавших без вести земляков Карачаево-Черкесской Республики, составило 1172 человека.