09 | 08 | 2020

В 2019 году мы запустили эстафету #песнивоенныхлет09 в которой приняли участие учителя, учащиеся, культработники и жители района. Данная эстафета пришлась всем по сердцу и к нам поступило огромное количество видеороликов, которые трогали до глубины души своей искренностью и патриотизмом

песни военных лет

Сегодня мы подвели итоги и определили победителя! (решение принимала комиссия).

Поздравляем с ПОБЕДОЙ в нашем конкурсе 2019 года детский сад «Светлячок» с. Знаменка! @mbdoudetskiisadsvetliachok

Выражаем всем участникам огромную благодарность за участие в конкурсе

А наша эстафета #песнивоенныхлет09 продолжается..