26 | 10 | 2020

Сегодня исполнилось 97 лет участнику Великой Отечественной войны Анзору Абуловичу Борлакову!

97лет

С поздравлениями в гостях у ветерана побывал заместитель главы администрации Прикубанского муниципального района Р.М. Джатдоев.

Он выполнил приятную миссию – зачитал поздравления с Днём рождения и приближающимся Днём Победы от Главы Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. Темрезова и поздравления Главы администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаева.  Пожелал здоровья и долгих лет жизни.