22 | 10 | 2020

В день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. от имени Главы администрации Прикубанского муниципального района

В день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. от имени Главы администрации Прикубанского муниципального района

в день 75

М-А. И. Чомаева поздравили ветеранов Великой Отечественной войны: ⭐️Разенкова Николая Ивановича.

⭐️Орлова Ивана Яковлевича.

⭐️Штемберг Любовь Григорьевну.

⭐️Абраменко Евгению Ивановну.

⭐️Борлакова Анзора Абуловича.