27 | 09 | 2020

Уважаемые учителя, учащиеся и родители!

image 01 09 20 03 17

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!
Начало нового учебного года – знаменательное событие не только для тех, кто в этот день начинает путь к освоению новых знаний, но и не менее волнующим днем 1 сентября является для родителей и учителей.
В начале нового учебного года хочу пожелать всем крепкого здоровья, интересной и плодотворной работы, воплощения в жизнь всех планов, а также огромного багажа новых знаний, которые послужат опорой в дальнейшей жизни и работе.
Пусть этот год станет годом новых творческих и профессиональных свершений, принесёт удачу, радость побед и открытий!
С Уважением, Глава администрации Прикубанского муниципального района
М-А.И. Чомаев