- Подробности
-
Создано 22.06.2022 16:02
29 марта в Доме Культуры им. Х.М.Казиева в пос. Кавказский под предстедательством Главы администрации Прикубанского муниципального района Мухамат-Амин Ибрагимовича Чомаева прошло совместное заседание антитеррористической и антинаркотической комиссий Прикубанского муниципального района.
Темой заседания стали меры по совершенствованию реализации органами местного самоуправления во взаимодействии с образовательными организациями мероприятий по профилактике терроризма среди молодежи и подрастающего поколения.
На заседании приняли участие Прокурор Прикубанского района, представители ОМВД и вневедомственной охраны по Прикубанскому району, представители религиозных духовенств, а также директора общеобразовательных учреждений муниципального района и Главы городского и сельских поселений.
