29 | 03 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России
Национальный проект России "Проголосуй за благоустройство своего города"
This album doesn't contain any items

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

РАШИД ТЕМРЕЗОВ ПОЗДРАВИЛ СТРОИТЕЛЕЙ КАРАЧАЕВО- ЧЕРКЕСИИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

РАШИД ТЕМРЕЗОВ ПОЗДРАВИЛ СТРОИТЕЛЕЙ КАРАЧАЕВО- ЧЕРКЕСИИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

cc2a6e3a 24f8 5495 9896 8ba54a07b450 1

"Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли! Примите искренние и сердечные поздравления с Днем строителя!

Вы являетесь представителями важнейшей стратегической отрасли государства. Вашими руками созданы объекты, которые не только дарят комфорт и безопасность, но и радуют глаз архитектурными решениями и талантом мастеров зодчих. Но даже новые технологии и современные строительные материалы, не заменят теплоту и трудолюбие человеческих рук, которыми воздвигаются ежегодно тысячи новых домов и объектов.

В год 100- летия Карачаево - Черкесии и 30 - летия Республики особо хочется поблагодарить всех земляков, которые заложили надежный фундамент для процветания нашей прекрасной Карачаево- Черкесии. Неповторимый колорит нашей малой родины создан руками наших старших, которые были участниками исторических событий в стране, вместе они воевали за мир без фашизма, а затем восстанавливали ее из руин.

Мы потомки поколения Героев – Победителей продолжаем дело наших отцов. Сегодня Карачаево - Черкесия - динамично развивающийся, инвестиционно привлекательный регион России, который ежегодно посещают тысячи туристов и гостей. Каждый год возводятся новые объекты в городах и в сельской местности и, как следствие, улучшается качество жизни в наших граждан, становятся более благоустроенными и комфортными наши населенные пункты. Мы не остановимся на достигнутом, все вместе продолжим созидать во благо нашего Отечества.

Дорогие земляки, уважаемые строители! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, семейного благополучия, мира, добра вам и вашим близким. Пусть ваш труд будет легким, безопасным и приносит удовлетворение от результатов. С праздником!"- говорится в поздравлении Главы КЧР Рашида Темрезова, которое также подписали спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов.   

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf