23 | 04 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

РАШИД ТЕМРЕЗОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ ИЗ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ НА УЧЕБНЫЕ ПОЛИГОНЫ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

РАШИД ТЕМРЕЗОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ ИЗ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ НА УЧЕБНЫЕ ПОЛИГОНЫ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

Temr.voen1

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов посетил 34-ю отдельную мотострелковую бригаду и принял участие в отправке на учебные полигоны для прохождения дополнительной подготовки и боевого слаживания очередную группу призывников из Карачаево-Черкесии.

Глава республики пообщался с военнослужащими и поблагодарил за то, что они с честью и достоинством готовы выполнять свой гражданский конституционный долг по защите рубежей Родины – России.

«Мы стали свидетелями исторического события, когда в состав Российской Федерации вошли Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области. Если вчера наши призывники выходили с этого плаца на специальную военную операцию, то сегодня нашим военнослужащим предстоит отправиться для боевого сплачивания и подготовки, и потом готовиться к отправке для защиты уже нашей великой Родины – России!

Мы сегодня проснулись в новой стране. И я уверен в том, что наши ребята будут с честью защищать рубежи нашей державы. И тот настрой, с которым сегодня ребята едут на учебные полигоны вызывает искреннее чувство уважения и гордости за наших ребят!

Хочу поблагодарить родителей, семьи призывников за то, что воспитали настоящих мужественных сыновей нашей малой Родины и великой России. Заверяю вас в том, что и призывники, и их семьи могут рассчитывать на постоянное внимание лично меня и всех органов государственной власти.

Я абсолютно убежден, что вы, дорогие земляки, с честью выполните свой гражданский и конституционный долг. Я в этом абсолютно уверен. Хочу вам пожелать успехов во всем. Берегите себя и помогайте друг другу. Помните о том, что вы представители маленькой, но многонациональной и многоконфессиональной республики, и поэтому вы должны быть братьями, одной семьей. Всем вам желаю вернуться домой здоровыми и с победой. За победу! За Россию!», - сказал Глава республики, обращаясь к военнослужащим. 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf