21 | 10 | 2017

ГЛАВА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ ВСТРЕТИЛСЯ С ЕПИСКОПОМ ПЯТИГОРСКИМ И ЧЕРКЕССКИМ

IMGL7735

Глава Карачаево-Черкесии встретился с епископом Пятигорским и Черкесским

Сегодня в г. Черкесске Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с епископом Пятигорским и Черкесским Феофилактом.
               В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия органов государственной власти республики с епархией в деле укрепления духовности жителей республики, духовно-нравственного воспитания молодежи.
               Епископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт поблагодарил Главу региона за содействие в строительстве храма Георгия Победоносца в п. Кавказский Прикубанского района.  Торжественная церемония закладки первого камня в основание храма состоялась 14 октября, а сейчас там уже активно ведутся работы.