25 | 04 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Вопросы безопасности в период новогодних праздников и каникул обсудили на совещании под председательством Рашида Темрезова

Вопросы безопасности в период новогодних праздников и каникул обсудили на совещании под председательством Рашида Темрезова

 

 photo 2022 12 19 10 29 44

 

Глава КЧР Рашид Темрезов вместе с начальником Главного управления МВД России по СКФО Сергеем Бачуриным провели совместное заседание Антитеррористической комиссии и Координационного совещания по обеспечению правопорядка в КЧР.

Основная тема – консолидация сил и средств органов государственной власти, безопасности и правоохранительных структур, МЧС в преддверии новогодних праздников.

Глава Карачаево-Черкесии подчеркнул, что в этом году в республике не будет излишне праздничного контента, массовых гуляний и праздничных концертов. Но вместе с тем, все новогодние утренники и представления для детей пройдут согласно плану.

«Новый год – это прежде всего, праздник для детей, и мы должны обеспечить не только их организованное проведение, но и обеспечить должный уровень безопасности», - сказал Рашид Темрезов.

В ходе совещания был обозначен комплекс мероприятий по усилению мер общественного порядка на период новогодних праздников и каникул, особенно в местах массового скопления детских коллективов.

Рашид Темрезов подчеркнул, что в республике налажено тесное взаимодействие со всеми правоохранительными структурами, в том числе с главным управлением МВД России по СКФО.

«Все работают четко, понимая нашу главную задачу – обеспечение безопасности людей и государственных интересов. Такое сотрудничество позволяет спокойно решать социально-экономические задачи, сохраняется стабильная общественно-политическая ситуация в регионе. За это я благодарю коллег и их коллективы», - сказал руководитель региона.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf