20 | 04 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

35 жителей Карачаево-Черкесии получили государственные награды

35 жителей Карачаево-Черкесии получили государственные награды

 

 

Председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов вручил государственные награды Российской Федерации и Карачаево-Черкесии жителям региона, которые достигли профессиональных высот. Высоких госнаград и почетных званий удостоены 35 жителей КЧР – это работники сферы образования, здравоохранения, культуры, спорта, сельского хозяйства и те, кто достойно и мужественно выполняет свой воинский долг по защите нашей Родины и обеспечению безопасности ее граждан.
В рамках торжественной церемонии награждения от имени Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова М. Аргунов поприветствовал всех присутствующих в преддверии светлого семейного праздника - Нового Года и отметил, что уходящий год выдался непростым, поставив перед страной и россиянами новые задачи, которые требовали консолидации всех институтов гражданского общества. Однако, как подчеркнул Председатель Правительства КЧР, многонациональный народ Карачаево-Черкесии продемонстрировал сплоченность и активную гражданскую позицию.
Также Мурат Аргунов выразил благодарность Президенту и Правительству Российской Федерации за поддержку в уходящем году, в котором под знаком 100-летия государственности Карачаево-Черкесии было реализовано большое количество мероприятий в рамках национальных и региональных проектов, нацеленных на развитие и улучшение всех сфер деятельности республики.
Аргунов М. О. поблагодарил награждаемых за неоценимый вклад в развитие Карачаево-Черкесии и России, за беззаветную любовь к Родине, сплоченность и солидарность.
«Дорогие земляки, пусть наступающий год будет для вас новым этапом перемен к лучшему. Желаю Вам встретить этот теплый праздник в кругу семьи, в окружении самых родных и дорогих людей. С Наступающим Новым годом!», - поздравил всех присутствующих Председатель Правительства КЧР.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf