19 | 04 | 2024

Рашида Темрезова и жителей Карачаево-Черкесии поздравили с наступающим Новым Годом

Президент России Владимир Путин поздравил Рашида Темрезова и жителей Карачаево-Черкесии с наступающим Новым Годом

969807 full

«Поздравляю Вас с Новым годом. В эти светлые, праздничные, всеми любимые дни в каждом доме, в каждой семье люди желают друг другу счастья, удачи, осуществления намеченных планов. Пусть наступающий 2023 год станет благополучным для Вас и Ваших близких. Желаю доброго здоровья и успехов», - говорится в поздравительной телеграмме Владимира Путина.

Так же Рашида Темрезова и жителей Карачаево-Черкесии с наступающим Новым Годом поздравили:

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин

mishustin 1

«Примите мои сердечные поздравления с Новым Годом.

В эти дни мы делимся искренними чувствами с родными, близкими людьми и строим планы.

Уходящий год стал временем серьезных испытаний. Он показал, что вместе мы способны противостоять любым угрозам и вызовам.

Меняются цифры в календаре. Но преданность Родине, ответственность за судьбу страны, любовь к своей семье по-прежнему остаются главными ценностями, которые объединяют нас, помогают преодолевать трудности и двигаться вперед.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия в новом 2023 году», - говорится в поздравительной телеграмме.

Полномочный представитель Президента России в СКФО Юрий Чайка.

70eaf4aed3422905f5e91538ef57449e

«От всей души поздравляю Вас с Новым годом! 2022-й год стал по-настоящему переломным в истории нашей страны. В ответ на идеологическое, военное и экономическое давление со стороны недружественных государств российское общество продемонстрировало небывалую консолидацию, объединившись в реализации патриотических гражданских инициатив, активной и деятельной поддержке наших военнослужащих.

Под руководством нашего Президента Владимира Владимировича Путина сегодня Россия продолжает выполнение задач стратегического внутриполитического и экономического развития, при этом эффективно отстаивая территориальную целостность страны и обеспечивая безопасность во всех ее регионах. Пусть усилия каждого из нас множат достижения Отечества!

Желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, оптимизма, стойкости, дальнейших успехов в службе на благо Великой России!

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе», - говорится в поздравительном поздравлении Юрия Чайки.