16 | 04 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Главе Карачаево-Черкесии представлен новый начальник УФСБ по КЧР Павел Потасов

 

«Уверен, опыт и знания Юрия Викторовича позволят ему и далее столь же успешно служить в системе органов безопасности в интересах Российской Федерации и ее граждан.

Те результаты социально-экономического развития Карачаево-Черкесии, о которых я докладывал Президенту России, во-многом, стали возможны благодаря спокойной, безопасной и стабильной ситуации в регионе. Высокопрофессиональный и сплоченный коллектив регионального Управления ФСБ РФ по КЧР успешно решает задачи по борьбе с терроризмом, экстремистскими проявлениями, обеспечению безопасности граждан. К постоянным направлениям деятельности, которые всегда находятся в фокусе нашего совместного внимания, сейчас добавились новые вызовы, с которыми, я уверен новый руководитель при поддержке опытного коллектива успешно справится и оправдает доверие, оказанное Президентом России и руководством службы», - подчеркнул в ходе встречи Рашид Темрезов и пожелал успехов новому начальнику УФСБ по КЧР Павлу Потасову на новом месте службы.

Глава региона заверил, что органы государственной власти в рамках своих полномочий готовы оказывать поддержку Управлению и обеспечивать тесное взаимодействие в решении задач, поставленных Президентом России по обеспечению безопасности граждан и защите интересов государства от внутренних и внешних угроз.

Юрий Плодовский в свою очередь также поблагодарил Главу Карачаево-Черкесии за качественную совместную работу по всем направлениям деятельности по обеспечению безопасности граждан. Он отметил профессиональную работу Антитеррористической комиссии КЧР, которую возглавляет руководитель республики, деятельность которой признана эффективной.

«Учитывая ваш опыт, Рашид Бориспиевич, глубинное понимание всех происходящих процессов в решении наших совместных задач, считаю, что это очень поможет новому руководителю и далее обеспечивать выполнение всех поставленных Президентом и руководством службы задач», - отметил Юрий Плодовский.

Новый начальник Управления ФСБ РФ по КЧР Павел Потасов выразил свою готовность к выполнению служебных задач.

«Коллектив регионального Управления профессиональный, опытный. Будет обеспечена преемственность в реализации поставленных задач на столь же высоком уровне, который достигнут сейчас», - подчеркнул новый руководитель ведомства.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf