07 | 02 | 2023
Решаем вместе

Поздравление Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с годовщиной образования Северо-Кавказского федерального округа

photo 2023 01 19 12 19 30

«13 лет назад, 19 января 2010 г., был образован Северо-Кавказский федеральный округ.

Это, несомненно, продуктивный период для каждого из регионов Северного Кавказа, ведь за эти годы было очень многое достигнуто абсолютно во всех отраслях.

Всё это стало возможным благодаря колоссальной поддержке Президента и Правительства России, Полномочного представителя Президента России в СКФО и, конечно же, трудолюбивым и прекрасным людям Карачаево-Черкесии.

От всей души поздравляю Юрия Яковлевича Чайку, своих коллег – руководителей субъектов с днем образования округа! Добра и благополучия жителями Северо-Кавказских регионов и всей России!» - написал в своем официальном телеграм канале Рашид Темрезов.

100.let.KCHR