08 | 12 | 2023

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ РАШИДА ТЕМРЕЗОВА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

1y4a9939

"Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем!

Являясь данью уважения и признательности прекрасной половине человечества, дающей жизнь, и знаменуя собой начало весны, этот праздник стал символом обновления, возрождения, надежд и веры в лучшее.

Женщин принято называть слабым полом, хранительницами очага, вдохновляющими и оберегающими родных, создающими тепло и уют в доме, дарящими любовь и заботу. Это, безусловно, так. Но в минуту решающих событий, важных перемен женщины проявляют невероятную стойкость, смелость, выдержку и решительность. История не раз подтверждала это.

Мы по праву гордимся прекрасными жительницами Карачаево-Черкесии - представительницами всех поколений. Вы внесли и вносите немалый вклад в развитие родной республики и страны. Все позитивные перемены, которые происходят в регионе, были бы невозможны без вашего участия. И, конечно же, низкий поклон за воспитание подрастающего поколения, сохранение традиций, доброту и заботу об окружающих.

В этот праздничный день желаем каждой из вас, чтобы сбылись ваши заветные мечты, реализовались самые смелые планы, а рядом были любящие родные и близкие!

Счастья, любви, вдохновения, веры в себя и всего наилучшего!"- говорится в поздравлении Главы Карачаево- Черкесии Рашида Темрезова, которое также подписали спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов.

Решаем вместе

100.let.KCHR