20 | 06 | 2024
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России Присоединяйся к СВОим! Военная служба по контракту Служба по контракту

Вопросы защищенности объектов жизнеобеспечения и военных комиссариатов обсудили на заседании АТК

ВОПРОСЫ ЗАЩИЩЕННОСТИ ОБЪЕКТОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ И ВОЕННЫХ КОМИССАРИАТОВ ОБСУДИЛИ НА ЗАСЕДАНИИ АТК

31 марта 2023г. под председательством Главы региона Рашида Темрезова прошлом заседание Антитеррористической комиссии в Карачаево-Черкесской республике.

В заседании приняли председатель Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов, главный федеральный инспектор по КЧР Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО Игорь Дральщиков, начальник Управления Федеральной службы безопасности по КЧР Павел Потасов, министр внутренних дел по КЧР Олег Мальцев, начальник Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по КЧР Андрей Самороков, руководитель Следственного управления Следственного комитета России по КЧР Николай Щепкин, начальник Центра специальной связи и информации ФСО России по КЧР Валентин Волошин, первый заместитель Прокурора КЧР Санал Бахников, военком КЧР Сергей Белобородов, и.о. начальника ГУ МЧС России по КЧР Дмитрий Помогайбо, и.о. начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по КЧР Эдуард Чомаев, а также члены Правительства и главы муниципальных гор одов и районов.
В числе обсуждаемых вопросов – совершенствование мер антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения и военных комиссариатов.
Еще одной важной темой стало обсуждение мер по совершенствованию работы органов исполнительной власти и местного самоуправления КЧР при реализации мероприятий по противодействию идеологии терроризма в рамках выполнения Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 годы.

Решаем вместе

100.let.KCHR