28 | 03 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России
Национальный проект России "Проголосуй за благоустройство своего города"
This album doesn't contain any items

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Рашид Темрезов выразил соболезнование в связи с уходом из жизни депутата Госдумы РФ от КЧР Джашарбека Борисовича Узденова

Рашид Темрезов выразил соболезнование в связи с уходом из жизни депутата Госдумы РФ от КЧР Джашарбека Борисовича Узденова

 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов выразил соболезнование в связи с уходом из жизни депутата Госдумы РФ Джашарбека Борисовича Узденова.

photo 2023 04 23 20 37 50

«Очень печальная новость…

Сегодня не стало Джашарбека Борисовича Узденова - депутата Госдумы РФ от Карачаево-Черкесской Республики, члена комитета нижней палаты по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды. Не стало нашего дорогого земляка, надежного товарища, общественного деятеля, человека, который искренне любил свою родную землю.

Ему было всего 56 лет…

Но за свой недолгий жизненный путь он успел очень многое сделать для родной Карачаево-Черкесии и России. Благодаря его профессионализму, умению видеть главное, таланту руководителя и организатора, им были воплощены в жизнь многие значимые проекты в сфере защиты окружающей среды и экологии.

Чуткий, отзывчивый и невероятно волевой человек, он жил и трудился для людей, для родной республики и для всей страны.

Его уважали и любили все. За его профессионализм, за доброе сердце и отзывчивость, за то, что Джашарбек Борисович умел поддержать и добрым словом, и делом. Уверен, в эти минуты искренне скорбят очень и очень многие люди, которым он помог и поддержал в трудную минуту. И все мы, кому он был другом, коллегой и земляком.

Соболезную близким и родным. Трудно подобрать слова, чтобы выразить, какой невосполнимой и горькой потерей стал для всех нас уход Джашарбека Борисовича. Светлая ему память…»- написал Рашид Темрезов в своем официальном ТГ канале. 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf