28 | 03 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России
Национальный проект России "Проголосуй за благоустройство своего города"
This album doesn't contain any items

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Вопросы развития топливно-энергетического комплекса Карачаево-Черкесии обсудили Министр энергетики Николай Шульгинов и Глава КЧР Рашид Темрезов

Вопросы развития топливно-энергетического комплекса Карачаево-Черкесии обсудили Министр энергетики Николай Шульгинов и Глава КЧР Рашид Темрезов

photo 2023 05 02 12 06 44

 

Состоялась рабочая встреча Министра энергетики Российской Федерации Николая Шульгинова и Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

Стороны обсудили вопросы текущего состояния топливно-энергетического комплекса Карачаево-Черкесии и перспективы его дальнейшего развития. Глава региона проинформировал Министра о том, что осенне-зимний отопительный период прошел без сбоев. Сотрудники всех подразделений совместно с органами государственной власти и местного самоуправления обеспечили надёжность энергоснабжения и теплоснабжения в зимний период. Далее эта задача так же остается в приоритете.

Николай Шульгинов отметил большое значение нового введенного объекта – двух Красногорских МГЭС для развития энергетического комплекса республики и страны в целом. Обсудили перспективы дальнейшего развития гидроэнергетического потенциала региона, а также ход реализации программ по газификации населенных пунктов КЧР и по социальной догазификации домовладений граждан, меры социальной поддержки граждан.

Рашид Темрезов поблагодарил Николая Шульгинова за постоянную поддержку республики в вопросах развития топливно-энергетического комплекса. Он вручил Министру звание «Заслуженный строитель Карачаево-Черкесской Республики» за многолетний добросовестный труд, весомый личный вклад в развитие энергетической и строительной отрасли региона и в связи с вводом в эксплуатацию Красногорских малых ГЭС.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf