25 | 04 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Филиал федерального фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» готовится к открытию в Карачаево-Черкесии

 

Напомним, в Карачаево-Черкесии по поручению Главы республики Рашида Темрезова налажена системная работа по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей. В Карачаево-Черкесии функционирует единый штаб по оказанию помощи участникам СВО и семьям мобилизованных. В него входят члены Правительства КЧР, главы городов и районов, к общей, централизованной работе от региона также подключены представители регионального отделения «Единой России», ОНФ, общественного движения «Мы – вместе», волонтерские организации, благотво? ?ительные фонды и организации.

На регулярной основе проводится работа по формированию грузов поддержки в зону СВО на основе запросов военнослужащих из Карачаево-Черкесии. По поручению Главы региона главы администраций городов и районов непосредственно на месте встречаются с нашими военнослужащими, чтобы более точно понимать адресные запросы.

В республике по распоряжению Главы Рашида Темрезова создана межведомственная комиссия по оказанию помощи семьям военнослужащих, которую возглавила заместитель председателя Правительства КЧР Ирина Гербекова. За каждой семьей военнослужащего закреплены сотрудники местных администраций, при необходимости социальные работники. Составлены социальные паспорта. Все обращения от военнослужащих и членов их семей рассматриваются в приоритетном порядке.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf