25 | 04 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ СТАРТОВАЛ ФОРУМ «СЛЕТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ СКФО»

Рашид Темрезов: Участники форума «Слет Добровольцев СКФО» получат бесценный опыт, который обязательно спасет не одну жизнь

PVvtq5UjUrI

Сегодня в п. Архыз прошло торжественное открытие форума «Слет Добровольцев СКФО», мероприятие проходит при поддержке Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и продлится до 18 мая. Форум стал уникальной площадкой, которая собрала 150 участников для обмена опытом и лучшими практиками в сфере добровольческой деятельности.

«Отрадно, что именно у нас, в республике, которая славится своим милосердием и состраданием, проходит это окружное мероприятие Северного Кавказа в сфере молодёжной политики. Уверен, участники получат не только колоссальное удовольствие, но и бесценный опыт, который обязательно спасет не одну жизнь», - написал в своем официальном телеграм канале Рашид Темрезов.

Площадка Слета собрала лучших добровольцев по СКФО, которые смогут обмениваться опытом и лучшими практиками, а также поддерживать связь между регионами СКФО.

Основной задачей мероприятия является развитие добровольчества в сфере чрезвычайных ситуаций и поисково-спасательных работ. В рамках форума участникам предстоит пройти теоретические и практические занятия по оказанию первой доврачебной помощи и работе в кризисных ситуациях.

С напутственными словами к участникам форума обратились гости: заместитель председателя Правительства КЧР Дмитрий Бугаев, начальник главного управления МЧС России по КЧР, генерал-майор внутренней службы Александр Голоколенко, военный комиссар КЧР Сергей Белобородов, начальник Управления КЧР по обеспечению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Роберт Алботов.

Для гостей и участников также выступили артисты государственной филармонии Карачаево-Черкесской Республики, заслуженные артисты Карачаево-Черкесии.

Напомним, что Северо-Кавказский форум добровольцев проводится совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf