23 | 10 | 2017

Министр спорта КЧР: «Такого масштабного строительства спортивной инфраструктуры в республике не было уже более 30 лет"

стрспорт1

Министр физической культуры и спорта КЧР Расул Чотчаев осмотрел ряд объектов, сдача которых запланирована уже на следующий год. В рамках сразу нескольких целевых и социальных программ планируется возведение спорткомплексов в посёлке Эркен-Шахар, станице Преградная, в Карачаевске, в ауле Малый Зеленчук Хабезского района построят ФОК, до конца года заработают спорткомплексы в Учкекене и Новом Карачае.

«Такого масштабного строительства спортивной инфраструктуры в республике не было уже более 30 лет», - отметил министр физической культуры и спорту КЧР Расул Чотчаев.