23 | 02 | 2024

РАШИД ТЕМРЕЗОВ ПОЗДРАВИЛ ЖИТЕЛЕЙ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ С ДНЕМ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил жителей республики с Днем Героев Отечества.

«Сегодня, 9 декабря, в нашей стране отмечается один из важных дней - День Героев Отечества.

История нашей страны богата мужественными и отважными людьми, которые сражались за свободу, независимость и благополучие нашего государства. День Героев Отечества стал символом признания их подвигов, которые они совершили во имя мира и процветания нашей Родины.

Сегодня мы вспоминаем и чтим память всех тех, кто ценой своей жизни отстоял наше право жить, любить, воспитывать детей и созидать на родной земле. Низкий поклон нашим Героям за подвиг во имя Отечества, который стал достойным примером для нового поколения!

Президент России Владимир Путин отметил, что отвага и способность к подвигу были и остаются важнейшим качеством национального характера народа России. И это действительно так - Герои в нашем Отечестве были всегда, во все времена. Вот и сейчас мужество и отвага наших военнослужащих, которые доблестно сражаются в зоне специальной военной операции - достойное продолжение ратных традиций нашего Отечества. Спасибо каждому из них за преданность и любовь к своей стране, готовность встать на защиту ее интересов и сохранение мир? ?.

Мы будем вечно хранить память о тех, кто отдал свою жизнь за независимость России и за наше светлое, мирное будущее. И всегда будем благодарны нашим военнослужащим, которые сегодня выполняют свой воинский долг, обеспечивая безопасность нашего государства.

Нам есть кем гордиться и с кого брать пример! Уверен, так будет и впредь! С праздником, дорогие земляки! С Днем Героев Отечества!» - написал Рашид Темрезов в своем официальном телеграмм канале.

Решаем вместе

100.let.KCHR