23 | 08 | 2017

Дети из Карачаево-Черкесии примут участие в Кремлевской Ёлке

ёлкакремль1

26 декабря детская делегация Карачаево-Черкесской республики примет участие в общероссийской Новогодней Ёлке в Государственном Кремлевском Дворце в г. Москве.

В этом году в состав делегации войдут 32 ребенка из числа воспитанников детских домов, школ-интернатов, приемных и опекунских семей, социально незащищенных семей, а также отличники учебы, победители и призеры конкурсов и олимпиад (в том числе из Детского дома, социально-реабилитационного центра «Надежда», коррекционной школы- интернат 1 вида). В состав делегации вошла также группа сопровождающих лиц в составе 8 человек, в том числе врач-педиатр и сотрудники Министерства внутренних дел.

В Москве кроме участия в Новогодней Ёлке для ребят будет организовано посещение цирка Братьев Запашных в Лужниках.