22 | 06 | 2024
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России Присоединяйся к СВОим! Военная служба по контракту Служба по контракту

РАШИД ТЕМРЕЗОВ ПОЗДРАВИЛ МОЛОДЕЖЬ РЕСПУБЛИКИ С ДНЕМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил молодежь республики с Днем российского студенчества.

«Ежегодно 25 января в нашей стране отмечается День российского студенчества - замечательный праздник, объединяющий тысячи молодых людей, которые стремятся получить профессиональное образование и внести свой личный вклад в развитие России.

Молодежь Карачаево-Черкесии - смелая, умная, яркая, инициативная, перспективная. А в наших ВУЗах обучаются ребята – будущие специалисты в самых разных профессиональных областях. Наши студенты тянутся не только к знаниям, но и активно проявляют себя в спорте и творчестве, являются участниками благотворительных акций, состоят в патриотических молодежных объединениях.

Наша задача - сделать все возможное для развития наших молодых людей, создать условия для того, чтобы они могли реализовать себя после окончания учебных заведений и построили блестящее будущее на своей земле - в родной Карачаево-Черкесии.

Дорогие наши ребята! От всей души желаю вам неиссякаемой энергии, вдохновения, новых успехов и достижений в учебе! Пусть студенческие годы навсегда запомнятся как одни из самых счастливых в вашей жизни!»- написал Рашид Темрезов в своем официальном ТГ канале.

Решаем вместе

100.let.KCHR