20 | 10 | 2017

В Карачаево-Черкесии увеличивается строительство жилья

строи1

В Карачаево-Черкесии, объем работ, выполненных по виду деятельности «строительство», в январе-октябре 2013 года составил 9479,4 млн. рублей или 124,7 % к уровню соответствующего периода предыдущего года.

Так, по информации министерства экономического развития КЧР, в январе-октябре 2013 года в республике, по статистическим данным, построено 85,1 тыс. кв. метров жилья, что на 24,1 % больше чем в январе-октябре 2012 года. Из общего объема введенного жилья в сельской местности введено 27 тыс. кв. метров (170 домов).