29 | 03 | 2024

Глава Карачаево-Черкесии поздравил сотрудников УФСБ России по КЧР с профессиональным праздником

уфсбнагр1

20 декабря 2013г.  Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, председатель Народного Собрания КЧР Александр Иванов, руководители правоохранительных структур поздравили с профессиональным праздником коллектив Управления ФСБ РФ по КЧР.

В своем поздравлении Глава республики Р.Б. Темрезов поблагодарил всех сотрудников Управления во главе с руководителем Игорем Кобыляченко за самоотверженную и профессиональную работу.

«Хочу пожелать вам и вашим родным и близким мира и благополучия. Видеосюжет об основных результатах вашей профессиональной деятельности, который нам продемонстрировали, заканчивается кадрами, на которых люди мирно гуляют, мамы прогуливаются с колясками, с маленькими детьми, молодежь улыбается. В том, что сегодня в республике мир и спокойствие – тоже ваша огромная заслуга. Еще раз вас с праздником. Органы государственной власти Карачаево-Черкесии и впредь вместе с вами будут решать государственные задачи, поставлен ые руководством страны», - отметил Глава КЧР Р.Б. Темрезов.

За заслуги в оперативно служебной деятельности, многолетний труд и в связи с профессиональным праздником, Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вручил ряду сотрудников Управления ФСБ РФ по КЧР почетные звания «Заслуженный сотрудник органов безопасности КЧР», а также объявил офицерам УФСБ РФ по КЧР Благодарности Главы КЧР.

Сотрудников УФСБ РФ по КЧР поздравил спикер Парламента Карачаево-Черкесии Александр Иванов, который также вручил сотрудникам Управления Почетные грамоты Народного Собрания.

«От имени депутатов Народного Собрания и от себя лично поздравляю вас с праздником. Спасибо вам за вклад в сохранение мира и спокойствия в нашей республике. Особые слова благодарности - ветеранам службы, которые передают свой опыт и знания следующим поколениям офицеров органов безопасности», - сказал А. Иванов.

Коллег с их профессиональным праздником поздравили руководители территориальных подразделений правоохранительных ведомств по КЧР.

Ряд сотрудников Управления были отмечены ведомственными наградами, подарками и благодарностями от коллег – МВД, Прокуратуры, Следственного Управления, Пограничной службы.

Начальник Управления ФСБ России по КЧР И.В. Кобыляченко поблагодарил коллег за службу, поздравил с профессиональным праздником, зачитал поздравительные телеграммы от руководителей ФСБ России, Службы Внешней разведки, Федеральной службы охраны, а также объявил о присвоении очередных званий некоторым сотрудникам Управления и вручил ведомственные награды ФСБ России.