21 | 06 | 2024
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России Присоединяйся к СВОим! Военная служба по контракту Служба по контракту

РАШИД ТЕМРЕЗОВ ВОЗЛОЖИЛ ЦВЕТЫ К МЕМОРИАЛУ В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ В ТЕРАКТЕ В ПОДМОСКОВЬЕ

Сегодня, в день общенационального траура, Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вместе с Сенатором Совета Федерации РФ от Карачаево-Черкесии Ахматом Салпагаровым, Председателем Правительства КЧР Муратом Аргуновым и руководителем Администрации Главы и Правительства КЧР Муратом Озовым возложил цветы к импровизированному мемориалу в память о погибших в подмосковном «Крокус Сити Холле».

«Сегодня, как и вчера, люди целыми семьями, коллективами, вместе с детьми и старшими продолжают приходить к мемориалу с цветами. Именно так наш народ отвечает этому бесчеловечному теракту — еще большей сплочённостью и единением», - отметил в своих аккаунтах в соцсетях Глава КЧР.

Решаем вместе

100.let.KCHR