22 | 10 | 2017

Поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина.

ввп1

Главу Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и жителей республики с Новым годом поздравил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

«Этот замечательный, долгожданный праздник объединяет нас общими надеждами, мечтами и устремлениями. Создает атмосферу счастья и предвкушения чуда. Мы искренне хотим, чтобы наступающий год принес добрые вести, был наполнен радостью творчества и мирного созидания. Чтобы все задуманное – обязательно осуществилось! Желаю Вам успехов, здоровья и всего наилучшего!», - говорится в поздравлении Президента России Владимира Путина.