23 | 10 | 2017

Глава Карачаево-Черкесии подписал Закон КЧР, регламентирующий порядок предоставления бесплатных земельных участков многодетным семьям.

семья1

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов подписал Закон КЧР «О внесении изменений в статью 2 Закона Карачаево-Черкесской республики «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Карачаево-Черкесской республике».

Суть внесенных в Закон поправок состоит в том, что семьи, проживающие на территории республики, имеющие трех и более детей и являющиеся нуждающимися в улучшении жилищных условий, на основании данного Закона КЧР имеют право получить бесплатный земельный участок, и при этом не лишаются права участвовать в каких-либо иных государственных программах по улучшению жилищных условий, при наличии законных оснований.