21 | 06 | 2024
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России Присоединяйся к СВОим! Военная служба по контракту Служба по контракту

РАШИД ТЕМРЕЗОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ПРЕЗИДИУМА (ШТАБА) ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РЕГИОНАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ В РФ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРА РФ МАРАТА ХУСНУЛЛИНА

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под председательством Вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.

Был рассмотрен вопрос, касающийся хода реализации национальных и федеральных проектов в 2024 году. Как было отмечено в ходе совещания, в ближайшем будущем перед регионами стоит задача – включиться в реализацию новых национальных проектов, анонсированных Президентом России Владимиром Путиным в ходе Послания Федеральному Собранию. При этом большая работа предстоит по направлению капитального ремонта дошкольных учреждений, школ, развитию спортивной инфраструктуры, строительства жилья и др.

На повестку заседания также был вынесен вопрос о ходе реализации инфраструктурных проектов, реализуемых за счет средств инфраструктурных бюджетных кредитов и специальных казначейских кредитов.

Решаем вместе

100.let.KCHR