13 | 02 | 2025
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России Присоединяйся к СВОим! Военная служба по контракту Служба по контракту

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Рашид Темрезов принял участие в XXX Конференции Карачаево-Черкесского регионального отделения партии «Единая Россия»

Рашид Темрезов принял участие в XXX Конференции Карачаево-Черкесского регионального отделения партии «Единая Россия»

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в работе XXX Конференции регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». На съезде были подведены итоги работы за год и избраны делегаты на съезд партии, который состоится в Москве в декабре, а также провели плановую ротацию руководящих органов.

Участие в партийной конференции приняли делегаты от всех местных отделений партии, члены регионального политсовета, депутаты Парламента, главы администраций городских округов и муниципальных районов.

Открыл конференцию член Высшего совета «Единой России», глава КЧР Рашид Темрезов. Он отметил, что 2024 год был ознаменован важными политическими событиями. В условиях специальной военной операции, санкций со стороны недружественных стран жители Карачаево-Черкесии в марте поддержали кандидатуру Владимира Владимировича Путина на выборах Президента страны, а в сентябре региональная команда «Единой России» показала отличные результаты, набрав большинство голосов на выборах депутатов Парламента и в органы местного самоуправления.

«Единая Россия», в первую очередь, – это партия Президента и ведущая политическая сила страны. В своей работе она опирается на основные принципы – быть вместе с людьми, знать их запросы и проблемы, реагировать на них. Только в такой ежедневной работе с избирателями мы подтверждаем и укрепляем свою состоятельность и доказываем свое лидерство», - подчеркнул Рашид Темрезов.

Он также отметил, что впереди еще много работы, и призвал каждого партийца действовать в интересах каждого жителя, прислушиваясь к ним и руководствуясь решениями Президента России Владимира Путина.

«Рассчитываю на большую и эффективную совместную работу. Уверен, что вместе нам удастся справиться со всеми вопросами», - сказал Рашид Темрезов.

Итоги деятельности «Единой России» в Карачаево-Черкесии подвел секретарь регионального отделения, спикер Парламента КЧР Александр Иванов. Он рассказал об успешном для партии завершении всех избирательных кампаний в текущем году, о реализации ключевых направлений народной программы, основанной на предложениях жителей, и о гуманитарной миссии партии.

«Помощь и поддержка военнослужащих и их семей – одна из основных задач в работе нашего регионального отделения. Мы направили более 1100 тон груза и продолжаем регулярно отправлять гуманитарные конвои в зону проведения СВО, адресно реагируем на просьбы и пожелания наших бойцов и их семей. Нашей целью является обеспечить максимальную помощь и поддержку в это нелегкое время, ради общей победы», - отметил Александр Иванов. Он также обозначил задачи на 2025 год – это реализация народной программы, партийных проектов, взаимодействие с первичным? ? отделениями, работа с населением.

После открытым голосованием были прекращены полномочия трех членов Политсовета, на их места были избраны новые. Ими стали депутаты Парламента КЧР – первый вице-спикер Хызыр Чеккуев, председатель комитета по здравоохранению, социальной политике и спорту Хасан Хубиев и предстедатель комитета по науке, образованию, культуре и делам молодежи Татьяна Черняева. Хызыр Чеккув также путем тайного голосования был избран в состав Президиума регионального Политсовета партии.

Также на конференции избрали делегатов на Съезд партии, который пройдет 14 декабря в Москве. Ими стали директор СОШ п. Эркен-Шахар Радима Канглиева и главный врач Карачаево-Черкесского онкологического диспансера им. С. Бутова, депутат Парламента КЧР Зубер Махов.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf