16 | 03 | 2025
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России Присоединяйся к СВОим! Военная служба по контракту Служба по контракту

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Рашид Темрезов провел совместное заседание Антитеррористической комиссии КЧР, Оперативного штаба и Координационного Штаба по обеспечению безопасности в республике

Рашид Темрезов провел совместное заседание Антитеррористической комиссии КЧР, Оперативного штаба и Координационного Штаба по обеспечению безопасности в республике

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел совместное заседание Антитеррористической комиссии КЧР, Оперативного штаба и Координационного Штаба по предотвращению и оперативному реагированию на угрозы возникновения и распространения сепаратизма, национализма, массовых беспорядков и совершения преступлений экстремистской направленности.

«Обсудили готовность к обеспечению безопасности жителей и гостей республики в преддверии новогодних и рождественских праздников, обозначили комплекс дополнительных мер по обеспечению безопасности на территории курортов республики в «пиковый» период туристического сезона. От всех ответственных сил – органов государственной власти, безопасности и правоохранительных структур, МЧС в этот период требуется максимальная эффективность», - написал в своих аккаунтах в соцсетях Глава КЧР Рашид Темрезов.

Вместе с тем участники заседания рассмотрели вопросы противодействия распространению идеологии терроризма и идей неонацизма в молодежной среде, включая сферу образования, а также меры по его совершенствованию в условиях современных реалий. Как отметил руководитель субъекта, здесь важна совместная работа членов АТК, духовенства, общественных организаций, СМИ и лидеров общественного мнения.

Также в ходе заседания были подведены итоги работы антитеррористической комиссии в 2024 году и определили приоритетные задачи на 2025 год, в том числе по реализации поручений Президента РФ Владимира Путина.

«Отмечу, что общественно-политическая ситуация в республике стабильная. Налажено взаимодействие всех ответственных структур по обеспечению безопасности жителей и предотвращению террористических угроз. За это я благодарю коллег и их коллективы», - написал Р.Темрезов.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf