30 | 01 | 2023
Решаем вместе

ГЛАВА КЧР НАДЕЕТСЯ НА МИРНОЕ УРЕГУЛИРОВАНИЕ УКРАИНСКОГО ВОПРОСА

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов выразил надежду на то, что у сторон, заинтересованных в разрешении ситуации на Украине, хватит мудрости для мирного урегулирования вопроса.

"Я надеюсь на то, что ситуация на Украине разрешится мирным путем. И у всех заинтересованных сторон по этому вопросу хватит мудрости для этого. Позиция российского государства в этом вопросе абсолютно четкая и понятная", - цитирует "Интерфакс" комментарий Главы КЧР Р.Темрезова.

Он отметил, что "сегодня суверенное государство, наша братская страна Украина находится в очень сложной ситуации".

"Какую политику вела предыдущая власть - мы сегодня видим итоги. В тоже время очень сложно назвать властью тех нынешних псевдо руководителей государства, которые ведут свою политику. Мне кажется, крайне непонятную, и в первую очередь для жителей Украины", - сказал Р.Темрезов.

Власти Карачаево-Черкесии, как и руководители всех субъектов Российской Федерации, сделают все возможные шаги, чтобы помочь людям, проживающим на территории Украины, добавил глава республики.

100.let.KCHR