20 | 08 | 2017

18 мая на стадионе «Нарт» г. Черкесска команда Управления труда и социальной защиты населения администрации Прикубанского муниципального района приняла участие в Спартакиаде, которая была организована Министерством труда и социального развития Карачаево- Черкесской Республики.

Целью Спартакиады являлась пропаганда здорового образа жизни через физическую культуру и спорт. Участниками соревнований являлись сотрудники Управлений труда и социального развития муниципальных районов и городов Карачаево- Черкесской Республики.

Команда Управления труда и социальной защиты населения администрации Прикубанского муниципального района достойно представила район и была награждена Кубком и Грамотой «За участие во II Спартакиаде Министерства труда и социального развития Карачаево- Черкесской Республики».

czn1 czn1 czn1