22 | 10 | 2017

РАШИД ТЕМРЕЗОВ ВЫРАЗИЛ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ПОГИБШЕГО ОПЕРАТОРА ПЕРВОГО КАНАЛА АНАТОЛИЯ КЛЯНА

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов направил в адрес генерального директора Первого канала Константина Эрнста телеграмму со словами соболезнования родным и близким погибшего оператора Первого канала Анатолия Кляна.

«К великому сожалению, трагические события на Украине уносят жизни людей, в чьи профессиональные обязанности входит рассказывать нам о том, что на самом деле происходит в соседнем государстве. Оружие раненных и погибших журналистов – только слово и видеокамера.

Трудно подобрать слова, способные утешить горе родных и близких, потерявших дорогого человека, невозможно найти оправдание этим чудовищным преступлениям.

Карачаево-Черкесия скорбит вместе с семьей погибшего и всем коллективом Первого канала», - говорится в соболезновании Главы КЧР Р. Б. Темрезова.