22 | 07 | 2018

Уважаемые жители Прикубанского района!

На нашем сайте Администрации Прикубанского муниципального района размещена ссылка на Опрос об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на республиканском и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Карачаево-Черкесской Республики или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Карачаево-Черкесской Республики.

Приступить к заполнению анкеты вы можете нажав на данную ссылку: http://kchr.ru/opros/