02 | 10 | 2020

Бессмертный полк 2020

бп

В преддверии празднования самого главного для нашей страны  праздника – 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне все желающие могут обратиться в Администрацию Прикубанского муниципального района для оформления фотопортретов  участников ВОВ для шествия "Бессмертный полк".

Изготовление транспорантов бесплатно.

Обращаться: Администрация Прикубанского муниципального района, 2 этаж,  22 каб, тел: 8-878-74-4-17-43, email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.