18 | 04 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

На телеканале «Россия-2» стартует цикл документальных фильмов «Россия без террора»

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

На телеканале «Россия-2» стартует цикл документальных фильмов «Россия без террора»

 

            6 октября 2015 года в 21.20 на телеканале «Россия-2» состоится показ фильма «Россия без террора. Завербованные смертью» - это цикл документальных фильмов под общим названием «Россия без террора», которые выйдут в эфир в октябре этого года.

         Пяти серийный цикл фильмов подготовлен телекомпанией «Мастерская» по заказу аппарата Национального антитеррористического комитета в рамках реализации комплексного плана по противодействию идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 годы.

         По сообщению создателей, документальные фильмы носят позитивный характер, основываются на реальных человеческих судьбах, фактах и событиях, происходивших в стране и мире.

         Цикл призван довести до населения информацию о сущности террористической деятельности и ее крайней общественной опасности; пропагандировать идеи социального мира и сотрудничества, консолидации и единства общества на основе межнациональной и межконфессиональной дружбы; продемонстрировать многообразие культур народов России, вековых традиций и обычаев; привлечь внимания к святым местам, расположенным на территории нашей страны.

         Первая серия посвящена ситуации в Сирии и ориентирована на потенциально уязвимую аудиторию, прежде всего на молодежь. Также фильм актуален в связи с участившимися случаями выезда россиян за границу для участия в террористической деятельности.

            14 октября будет представлена серия «Россия без террора. Татарстан. Испытание на прочность».  (ролики анонсы с указанием времени выхода фильма в эфир - 10-14 октября)

         20 октября будет показан фильм «Россия без террора. Дагестан. Война и мир». (ролики анонсы с указанием времени выхода фильма в эфир - 16-20 октября)

         21 октября покажут серию «Россия без террора. Мусульманские святыни».  (ролики анонсы с указанием времени выхода фильма в эфир – 17-20 октября)

         27 октября состоится показ серии «Россия без террора. Чечня. Возрождение».(ролики анонсы с указанием времени выхода фильма в эфир - 23-27 октября)

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf